На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухни всего мира

6 261 подписчик

ДРАНИКИ, ЗАПЕЧЁННЫЕ С ГРИБАМИ

s640x480 (447x480, 97Kb)

 

4-5 средних картофелины

2 яйца

1 луковица

300 гр. грибов

100 гр. сметаны

зелень укропа

1-2 зубчика чеснока

соль, перец молотый по вкусу/

Картофель и лук потереть на мелкой терке, добавить мелко порезанный укроп, соль, молотый перец и яйца, хорошо перемешать, пожарить драники на сковороде, с разогретым растительным маслом, до золотистого цвета.

Грибы почистить, помыть и порезать, обжарить до золотистого цвета, посолить и поперчить по вкусу.

Духовку нагреть на 200 градусов. В жаропрочную форму уложить сначала слой драников, затем на них пластинки чеснока, затем грибы, затем снова драники, чеснок, грибы, сверху все залить сметаной, по желанию можно посыпать тертым сыром, поставить в духовку, запекать 30 минут.

Приятного аппетита!


Е7 (465x480, 97Kb)

 

Ссылка на первоисточник
наверх