На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кухни всего мира

6 259 подписчиков

Пирог с капустой и зеленым луком

Очень вкусный весенний пирог с молодой капустой и зеленым луком. Этот пирог можно есть теплым или холодным. Можно взять с собой на пикник или в дорогу.

Пирог с Капустой и Зеленым луком видео, еда, кулинария, рецепт

Рецепт пирога: Капуста молодая - 300г лук зеленый - 30г яйца - 2 шт йогурт не сладкий или сметана 10% - 150 г мука - 120г разрыхлитель - 1 ч л соль сливочное масло для формы - 10 г

Нарезать капусту и зеленый лук, посолить по вкусу. Смешать яйца, соль, йогурт или сметану 10%, муку и разрыхлитель. Смазать форму сливочным маслом.

Половину теста вылить в форму, затем лук с капустой слегка прижать и сверху оставшееся тесто. Отправить в разогретую до 180С духовку и выпекать 30 минут.
Приятного аппетита

Ссылка на первоисточник
наверх